• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Apple iPad mini 2 получит сканер отпечатков пальцев и новый цвет шампанского

    Автор статьи: admins Дата: 1-10-2013, 09:48 Категория: Новости

    Apple iPad mini 2 получит сканер отпечатков пальцев и новый цвет шампанского

    Apple всегда последовательна в дизайне и спецификациях своих продуктов. Если iPhone 5 получил новый разъем Lightning и слот под nanoSIM-карту, то и iPad mini оснащен ими. Если iPhone 5s (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru) может похвастать новым цветом и сканером отпечатков пальцев, значит, и iPad mini второго поколения может их получить. И, похоже, что это не просто домыслы.

    Китайский ресурс ZOL (которым владеет американская медиакомпания CBS Interactive) опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, изображен iPad mini 2 с Retina-дисплеем.



    Если эти снимки не являются качественной подделкой, то iPad mini второго поколения, помимо качественного 7,9-дюймового дисплея с разрешением 2048 х 1536 пикселей, получит сканер отпечатков пальцев и новый цвет — золотистый (точнее, цвет шампанского).


    Другие цветовые опции iPhone 5s, похоже, также достанутся новым планшетам Apple. SW-box разместил фотографии iPad 5 и iPad mini 2 в сером (Space Gray цвете). В очередной раз подтвердилось, что большой 9,7-дюймовый планшет получит схожий с iPad mini дизайн — узкие рамки по краям, благодаря которым его ширина сократится со 185,7 до 169,5 мм (почти на 2 см), а высота — с 241,2 до 239,2 мм. Кроме этого, устройство станет намного легче и тоньше. iPad mini 2, как ожидается, получит те же габариты и дизайн, как и планшет первого поколения.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1351

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.