• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Производство бюджетных iPhone начнется в июне, iPad 5 выйдет осенью

    Автор статьи: admins Дата: 24-05-2013, 11:45 Категория: Новости

    Производство бюджетных iPhone начнется в июне, iPad 5 выйдет осенью

    Японский ресурс Macotakara опубликовал новую информацию о бюджетной версии iPhone. Устройство, как мы уже неоднократно слышали, должно появиться в продаже в этом году.

    Японцы утверждают, что Apple начнет производство недорогих смартфонов уже в следующем месяце. Новые устройства будут продаваться сразу в нескольких ярких цветах: синем, золотисто-оранжевом, белом, сером, розовом, зеленом, голубом и желто-оранжевом. Это будет первая партия смартфонов, состоящая всего из 1000 экземпляров. Если тестирование будет успешным, массовое производство недорогих смартфонов начнется в июле—сентябре, чтобы успеть вывести новый продукт на рынок к праздничному сезону.



    Ранее сообщалось, что новый iPhone может стоить всего 250—350 долларов без привязки к контракту. Более низкая по сравнению с флагманским аппаратом стоимость будет обусловлена более слабой начинкой, а также использованием пластиковых корпусов. Размер дисплея, по последним сведениям, останется на уровне 4 дюймов.


    В дополнение к сведениям о бюджетном iPhone, японцы поведали и о том, когда нам стоит ожидать появления iPad пятого поколения. По их данным, новый планшет появится в продаже не раньше iPhone 5S (его релиз намечен на сентябрь). Девайс получит дополнительный микрофон на тыльной панели возле камеры (как iPhone 5). Сообщается, что ранние прототипы iPad mini также имели отверстие для микрофона, но в финальном образце от них было решено отказаться.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1498

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.