• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор LG G Pad 8.3: металлический планшет с Full HD экраном

    Автор статьи: admins Дата: 25-10-2013, 13:21 Категория: Обзоры

    Обзор LG G Pad 8.3: металлический планшет с Full HD экраном

    В настоящее время большинство крупных производителей электроники успели попробовать свои силы в создании планшетов. Вслед за Apple, которая создала моду и спрос на такие устройства в лице своего iPad, появились на свет модели от других брендов. ASUS, Acer, Dell, HTC, HP, Huawei, Lenovo, Samsung, Sony и другие предложили покупателям свой взгляд на портативные планшеты. Свои решения такого рода были и у LG, которая пару лет назад выпустила 8,9-дюймовый Optimus Pad. Однако значимой роли на рынке эта модель не сыграла, то же самое можно сказать и о последующих планшетах LG, немногие слышали о них. LG любит экспериментировать, чего стоит один только нестандартный LG Optimus Vu, который стал своего рода ответом на Samsung GALAXY Note. Он сумел привлечь к себе внимание, но специфический формат и пропорции корпуса не сделали его популярным, хотя и его можно в какой-то степени считать мини-планшетом. В конце лета новый компактный гаджет LG G Pad 8.3 был представлен в рамках выставки IFA. Он отличается умеренным весом, тонким корпусом и качественными материалами. При этом он получил более крупную диагональ экрана по сравнению с аналогами, которые обычно обладают дисплеями не более 8 дюймов.

     


    С момента анонса прошло более двух месяцев, модель должна появиться в продаже в России в ноябре, а в других странах ее уже можно приобрести. Причем буквально на днях был представлен миру новый Apple iPad mini с Retina-экраном, который очень серьезно повлияет на продажи конкурентов. С американским устройством придется соперничать и новинке от LG, поэтому рассмотрим поподробнее, какими сильными сторонами обладает эта модель. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1161

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.