• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Apple iPad Air: тоньше, легче и мощнее

    Автор статьи: admins Дата: 1-11-2013, 23:41 Категория: Обзоры

    Обзор Apple iPad Air: тоньше, легче и мощнее

    Презентация нового планшета Apple состоялась 22 октября, а спустя 10 дней модель появилась в продаже в некоторых странах мира. Планшет получил новое название, в Купертино не могут определиться с именами и выстроить какую-то определенную систему названий. Мы видели iPad, iPad 2, потом была пара поколений iPad with Retina, хотя некоторые называли их iPad 3 и 4, хотя официально они таким образом никогда не именовались. Теперь же в Apple решили поступить по-новому и назвали пятое поколение своего планшета iPad Air.


     

    Кроме изменений в дизайне, который теперь очень схож с очертаниями младшего iPad mini, новая модель получила современный процессор Apple A7 и улучшенную камеру. Доработки, по сути, типичные для всех новинок Apple: сохраняя отличные показатели времени работы, устройство становится легче и тоньше. 


    В то же время, судя по статистике продаж, планшеты на Android демонстрируют устойчивый и стабильный рост, увеличивая свою долю на рынке, чего не скажешь об устройствах от Apple. Так, согласно последнему отчету IDC, компания из Купертино занимает около 40% рынка таких устройств. Показатель хороший, однако аналитики приводят цифры, согласно которым, доля Apple растет очень медленно, тогда как азиатские производители демонстрируют быстрый рост. ASUS, Lenovo и Samsung активно развивают такие модели, предлагая богатый ассортимент различных планшетов с диагоналями экранов от 6 дюймов и выше.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1262

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.