• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Apple iPhone убил девушку током

    Автор статьи: admins Дата: 15-07-2013, 18:52 Категория: Новости

    Apple iPhone убил девушку током

    Трагический случай, напрямую связанный с одним из самых популярных hi-tech гаджетов, произошел в Китае. Информационное агентство Синьхуа сообщило о том, что 23-летняя девушка погибла от удара током во время разговора по своему iPhone 5.

    О случившемся рассказала сестра погибшей в своем микроблоге. По ее словам девушка погибла от сильного разряда электрического тока, начав разговор по телефону, который стоял в зарядке. 



    Сестра утверждает, что девушка приобрела iPhone 5 в официальном магазине Apple в декабре прошлого года и пользовалась исключительно оригинальным зарядным устройством. "Я надеюсь, что компания Apple объяснит, как такое могло произойти. Надеюсь, что вы не будете пользоваться вашими телефонами, пока они заряжаются", — написала родственница погибшей в микроблоге. Ее сообщение было процитировано другими пользователями более 3000 раз.


    Местная полиция пока не подтвердила, что причиной смерти мог стать смартфон Apple — лишь констатирован факт смерти от удара электрическим током. Некоторые эксперты уверены, что сам смартфон не мог стать причиной смерти, так как 3—5 вольт недостаточно для того, чтобы причинить хоть какой-то ущерб здоровью, но, вероятно, дело может быть в поврежденном блоке питания или кабеле. Однако точная причина пока неизвестна.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1489

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.