• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «Лаборатория Касперского» защитит Windows Phone

    Автор статьи: admins Дата: 24-02-2014, 16:40 Категория: Новости

    «Лаборатория Касперского» защитит Windows Phone

    В ходе выставки MWC 2014 в Барселоне «Лаборатория Касперского» представила новую версию пакета Kaspersky Security для мобильных устройств. Обновленный продукт теперь защищает от киберугроз Windows Phone смартфоны (помимо Android и iOS). Также новая версия программы поддерживает решение Samsung SAFE.


    Gartner прогнозирует, что в 2014 году в мире будет продано 1,9 млрд мобильных телефонов, что на 5% больше чем в 2013 году. Кроме того, аналитики уверены, что в этом году особую популярность наберут планшеты и гибридные устройства — по их оценкам, продажи этих девайсов вырастут на 54%.


    Теперь, когда мобильные устройства, в том числе личные, начинают все чаще использоваться в рабочих целях, вытесняя традиционные компьютеры, «Лаборатория Касперского» обращает особое внимание на усиление их защиты и разработку инструментов для удобного администрирования и контроля смартфонов и планшетов в корпоративных сетях.


    Как известно, Windows Phone прочно заняла третью позицию по популярности среди пользователей после Android и iOS. При этом часть компаний предпочитает именно мобильную ОС компании Microsoft, поскольку таким образом они сохраняют единообразие программного обеспечения, используемого в рамках корпоративной IT-инфраструктуры.


    Обновленное решение Kaspersky Security для мобильных устройств позволяет защитить от актуальных интернет-угроз устройства на базе Windows Phone 8. Кроме того, новая версия решения «Лаборатории Касперского» предоставляет IT-администраторам возможность настройки индивидуальных политик безопасности для каждого сотрудника, пользующегося мобильными устройствами, а также обеспечивает поддержку политик Exchange ActiveSync.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1213

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.