• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль

Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Microsoft анонсировала Windows Phone 8 GDR3

    Автор статьи: Gl.Redaktor. Дата: 14-10-2013, 19:17 Категория: Новости

    Microsoft анонсировала Windows Phone 8 GDR3

    Компания Microsoft сегодня анонсировала третье существенное обновление своей операционной системы Windows Phone 8 — General Distribution Release 3 (GDR3 или Windows Phone 8 Update 3). Появилась поддержка мощных устройств, обновлены существующие функции.


    Как и ожидалось, обновление принесло поддержку мощных планшетофонов — девайсов с дисплеями 5-6 дюймов. Теперь в Windows Phone 8 будут поддерживаться экраны с Full HD разрешением и мощные четырехъядерные процессоры Qualcomm Snapdragon 800 (именно такое сочетание нас ждет в Nokia Lumia 1520). Для Full HD дисплеев появится возможность размещать до 6 плиток в ряд, чтобы максимально использовать площадь стартового экрана.


    Новая функция Driving Mode (режим вождения) позволяет безопасно пользоваться аппаратом во время движения за рулем. При подключении к Bluetooth автомобиля будет ограничена индикация входящих уведомлений (звонков, сообщений), есть возможность автоматического ответа сообщением («Я за рулем, перезвоню позже» и т. д.).



    В Update 3 Microsoft усовершенствовала функцию мобильного хот-спота (точки доступа). Для выхода в интернет устройств на Windows 8.1 достаточно подключить их по Bluetooth и ввести название сети. Пароль на ПК вводить в этом случае не нужно.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1112

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.