• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Canon анонсировала бюджетную зеркалку EOS 1200D и hi-end компакт PowerShot G1 X Mark II

    Автор статьи: admins Дата: 13-02-2014, 16:39 Категория: Новости

    Canon анонсировала бюджетную зеркалку EOS 1200D и hi-end компакт PowerShot G1 X Mark II

    Компания Canon сегодня анонсировала ряд фотоаппаратов и аксессуаров к ним, среди которых хотелось бы особо выделить бюджетную зеркальную камеру EOS 1200D и hi-end компакт PowerShot G1 X Mark II.

    Предназначенная для тех, кто впервые приобретает цифровую зеркальную фотокамеру, модель EOS 1200D — это первая камера Canon, которая выпускается с сопутствующим приложением «Помощник EOS» (EOS Companion) для мобильных устройств. Это приложение содержит обучающие материалы и полезные советы, которые помогут пользователю получить максимальную отдачу от новой камеры. В камере предусмотрены режимы автоматической съемки, так что даже у новичка легко получится сделать отличные снимки.



    Canon EOS 1200D получила 18-мегапиксельный датчик изображения CMOS формата APS-C и процессор DIGIC 4. Система автофокусировки по девяти точкам, которые распределены по площади кадра, гарантирует, по заявлению производителя, четкие и детализированные фотографии любых объектов и сцен. Используя функцию быстрой непрерывной съемки, можно создавать серии снимков со скоростью до трех кадров в секунду.


    Камера EOS 1200D предлагает съемку видео в формате Full HD (1080p). Управляя экспозицией, фокусировкой и уровнем громкости, можно фиксировать на видео не только само событие, но и свои впечатления от него. Режим Video Snapshot позволяет записывать серии коротких видеоклипов и автоматически объединять их на камере в единый ролик, который будет выглядеть как фильм. Canon EOS 1200D имеет яркий оптический видоискатель, помогающий при кадрировании, и ЖК-экран диагональю 3 дюйма для съемки в режиме Live View. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1275