• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Состоялся релиз Microsoft Windows 8.1

    Автор статьи: admins Дата: 17-10-2013, 21:35 Категория: Новости

    Состоялся релиз Microsoft Windows 8.1

    С сегодняшнего дня пользователи Windows 8 начнут получать бесплатное обновление своей системы до Windows 8.1 (с 15:00 по Москве). Соответствующий апдейт будет доступен в центре загрузок Windows (после его установки обновление Windows 8.1 появится в Windows Store). У всех остальных возможность приобретения новой ОС Microsoft, а также первых ПК с предустановленной системой, появится завтра.

    Напомним, что «базовая» Windows 8.1 обойдется покупателям в 120 долларов, Windows 8.1 Pro — в 200 долларов. Кроме этого, обладатели копий базовой Windows 8.1 смогут купить пакет обновления до Pro-версии за 100 долларов.



    Обновиться до Windows 8.1 в обычном порядке (за деньги) смогут лишь владельцы Windows 7. Обладатели компьютеров с Windows XP и Vista обновиться до новой Windows не смогут, хотя годом ранее у них была такая возможность (пусть и с некоторыми оговорками). Переход на новую Windows обладателей ПК с Windows 7 также не будет гладким — им нужно будет переустановить все приложения, включая MS Office.


    Вместе с обновлением в «классический» интерфейс ОС вернулась кнопка «Пуск», однако она не будет обладать привычным из прошлых версий Windows функционалом, а позволяет перейти к плиточному экрану «Пуск» и получить доступ к некоторым меню (например, панели управления).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1260

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.