• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Всё о Microsoft Windows 8.1

    Автор статьи: admins Дата: 30-05-2013, 17:17 Категория: Новости

    Всё о Microsoft Windows 8.1

    Компания Microsoft официально сообщает, что с 26 июня начнется бесплатное публичное тестирование новой десктопной версии операционной системы — Windows 8.1. В новой ОС появится множество нововведений и улучшений по сравнению с Windows 8.

    Microsoft сообщила, что в новой Windows она постаралась учесть пожелания пользователей и сделать операционную систему максимально удобной. Улучшения коснулись внешнего вида, поиска, интернет-обозревателя, встроенных приложений, меню настроек и т. д.


    Экран блокировки теперь можно превратить в подобие фоторамки — на нем могут демонстрироваться слайды с локального хранилища или SkyDrive. Также появилась опция делать фотоснимки прямо из экрана блокировки.



    Домашний экран получил больше возможностей для персонализации. Теперь фоном можно делать любую пользовательскую картинку, увеличился выбор и стандартных тем, появились анимированные обои. Кроме этого, Microsoft предлагает два новых размера плиток — очень большой и очень маленький. Улучшилась возможность реорганизации рабочего стола — можно изменить размер, переместить или удалить сразу несколько приложений одновременно.



    В новой Windows при помощи простого жеста можно просмотреть сразу все имеющиеся на домашнем экране приложения, их можно отсортировать по имени, категориям, дате установки или частоте использования. Теперь после установки приложение будет попадать в специальную категорию "Новое", и оттуда их уже самостоятельно можно вынести на стартовый экран.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1382