• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Фотографии пользовательского интерфейса Android 4.4 KitKat

    Автор статьи: admins Дата: 3-10-2013, 15:06 Категория: Новости

    Фотографии пользовательского интерфейса Android 4.4 KitKat

    В сети появились фотографии пользовательского интерфейса Android 4.4 KitKat, раскрывающие подробности о новшествах в очередной версии операционной системы Google.


    Как видно из снимков, Google отказалась от надписей и панели уведомлений неонового цвета и практически полностью перешла на «классическую» черно-белую схему. В меню информации о системе отчетливо видно упоминание Key Lime Pie — так должна была наименоваться новая версия Android, пока ее решили не переименовать в KitKat. Кстати, возможно, Key Lime Pie так и останется внутренним названием Android 4.4.


    В меню настроек появились пункты, связанные с системами печати и платежей (Printing и Payments). Таким образом, NFC-платежи теперь будут встроены в «ядро» Android без необходимости использования сторонних приложений. Кроме этого, в Android 4.4 теперь будет нативная поддержка стандарта Miracast (можно «зеркалить» экран на совместимых ТВ-приемниках).


    Отмечается, что все анимационные эффекты в Android 4.4 KitKat стали более плавными. Среди предустановленных приложений присутствуют программы Google Drive и Keep — для доступа к облачному хранилищу Google и заметкам.


    Обновлено и приложение камеры. Теперь тут можно просматривать отснятые кадры через различные фильтры, добавлять рамки и эффекты, как в Instagram. Появится меню «печать», при помощи которого отснятое изображение можно отправить на подключенный принтер или сохранить в формате PDF.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1369

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.