• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Создаем кинотеатр на базе акустической системы LG BH9530TW для увлекательных киновыходных

    Автор статьи: admins Дата: 18-06-2013, 16:25 Категория: Статьи

    Создаем кинотеатр на базе акустической системы LG BH9530TW для увлекательных киновыходных

    Помните фильм «Москва слезам не верит»? Конкретнее — сцену, где работник телевидения рассказывает о том, как телевизор заменит все остальные виды развлечений: от книг и театра до, в первую очередь, кинотеатра. Что ж, все вышло немного не так, и само телевидение находится сегодня в положении уходящего в прошлое по отношению к интернету; а кинотеатры все еще существуют. Хотя последнее все-таки немного странно — да, хороших фильмов, которые так приятно посмотреть в максимальном качестве, выходит по-прежнему много, — но ведь теперь мы у себя дома можем создать настоящий кинотеатр!


    И возможность эта, прямо скажем, не нова, системы домашних кинотеатров с эффектом полного звукового погружения находятся на рынке достаточно давно. Но разница по сравнению с полноценным кинотеатром, раньше все-таки очень заметная, сглаживается постепенно вплоть до полного исчезновения. В частности, этому способствуют такие системы, как LG BH9530TW, новая 9.1-канальная акустика топового уровня.


    Давайте обсудим, как именно можно в своей гостиной обустроить кинотеатр высокого уровня за один день. Для этого не нужно специального оборудования, перестройки помещения, специального покрытия на потолок и стены… То есть нужно, конечно, но только в случае амбиций по оборудованию дома своего маленького IMAX, кинематографического рая, за вход в которое не зазорно брать плату. Нет, речь пойдет о центре развлечений, доступном почти каждому из нас, но при этом вполне способном заменить настоящий кинотеатр.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1378

    • 3 марта 2014 22:12
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Я всегда любила ходить в кинотеатр,да и сейчас иногда хожу на хороший фильм.Просто дома в уютной и комфортной обстановке с родными и друзьями смотреть любой понравившийся фильм и в хорошем качестве намного приятнее. Затрудняюсь сказать, что предпочтительнее поход в кинотеатр или домашний кинотеатр.

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.