• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор линейки МФУ HP flow для бизнеса

    Автор статьи: admins Дата: 7-05-2014, 21:05 Категория: Статьи

    Обзор линейки МФУ HP flow для бизнеса

    Каждый, кто сталкивался с организацией бизнеса, легко может вспомнить не один и не два случая, когда прибыль уходила из рук или уменьшалась из-за задержек с документооборотом. Что-то сделано не так, что-то сделано слишком медленно, у принтера/копира/МФУ пробки, проблемы, дым коромыслом… Тем временем на дворе не просто XXI век, а середина его второго десятилетия, бумажная волокита давно не должна быть камнем преткновения и раздражающим элементом для сотрудников. Все должно быть легко, просто и максимально автоматизировано. То есть именно так, как предлагает нам HP.


    Последняя линейка МФУ HP flow (модели HP M525c, M575c, M585z, M830z, M880z) обладает необходимой функциональностью, чтобы сделать процесс работы с документами предельно простым. Помимо непосредственно производительности, качества печати и сканирования, речь идет об «облачных» возможностях устройств и их включенности в корпоративную сеть, позволяющих работать с ними в отрыве от компьютера — не бегая туда-сюда в попытках внести изменения в документ.



    В первую очередь речь идет о мобильном доступе к МФУ на расстоянии за счет технологии HP ePrint; единственным условием для этого является подключение к интернету и наличие почтового клиента. При этом нет никакой необходимости в установке драйвера устройства печати — его функцию берет на себя бесплатное облако компании HP, на котором и происходит подготовка документа к печати. Для того чтобы получить распечатанный документ, пользователю достаточно отправить его по электронной почте на адрес соответствующего принтера или МФУ. Это решение было интегрировано в операционные системы Android и iOS. А при сканировании возможен не только просмотр документа, но также его редактирование (изменение порядка страниц, удаление и добавление страниц, изменение ориентации документа). Это решение способно сэкономить массу времени.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 143