• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Почтовое решение для бизнеса от Mail.Ru Group

    Автор статьи: admins Дата: 10-07-2013, 17:49 Категория: Новости

    Почтовое решение для бизнеса от Mail.Ru Group

    Mail.Ru запустила бета-версию сервиса для создания корпоративной почты на своей платформе. Владельцы доменов смогут организовать свою почту на Mail.Ru, а компании, у которых пока нет собственного домена — получить его бесплатно прямо на biz.mail.ru.

    Создавая почту на «Mail.Ru для бизнеса», владельцы доменов получают почтовые ящики с собственным доменом. На каждом домене можно завести до 5000 адресов, что покроет потребности даже довольно крупных компаний. При необходимости количество ящиков можно увеличить – для этого достаточно отправить запрос в службу поддержки. При этом каждый из ящиков не ограничен по объему хранящейся информации.



    Пользователи аккаунтов, созданных на «Mail.Ru для бизнеса», получают все преимущества и возможности Почты. В первую очередь это удобный веб-интерфейс, просмотр документов MS Word, Excel и PowerPoint прямо в почте, система фильтров, SMS-уведомления о новых письмах и пр. Вся почта находится под защитой от спама и вирусов.


    Важным преимуществом для корпоративных пользователей является возможность полноценно использовать почту на мобильных устройствах. Приложения разработаны для всех популярных мобильных платформ (iOS, Android, Windows Phone, bada и т.д.). Приложения учитывают особенности мобильных устройств и делают работу с почтой максимально комфортной. Для оперативности в них можно настроить пуш-уведомления о новых письмах.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1180

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.