• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    30-31 мая в Центре дизайна ARTPLAY состоится выставка-конференция Mobile Applications & Technologies Expo

    Автор статьи: admins Дата: 14-05-2013, 09:42 Категория: Новости

    МАТЕ (Mobile Application & Technology Expo) — первая в России выставка-конференция, посвященная бизнесу в мобильных сетях, основными направлениями которой являются: мобильные приложения для всех сфер бизнеса, мобильные игры, мобильная реклама, монетизация приложений, электронная коммерция.

    Уже сегодня пользователи смартфонов тратят на телефонные разговоры меньше, чем на приложения. Разговаривают 531 минуту в месяц, а приложения используют 667 минут в месяц. По оценкам экспертов в 2014 году каждое 5-е бронирование отеля будет сделано с помощью мобильного устройства, а через несколько лет более 50% покупок авиабилетов будет совершаться таким же образом.

    На фоне этих реалий организация выставки MATE— это актуальное событие в мобильном мире.

    Участники будут иметь возможность пообщаться на темы потребления контента и обеспечения провайдерами персонализированного потока посредством мобильных игр, технического обеспечения растущего объема прикладных программ, выбора тематики приложений, определения целевой аудитории, взаимодействия с заказчиками мобильного ПО.

    Наши участники:
    — Разработчики мобильных игр, сайтов и приложений
    — Провайдеры мобильных сервисов и мобильного контента
    — Digital-агентства
    — Платежные системы
    — Мобильные партнерские сети
    — SEO-компании
    — Компании, предоставляющие услуги отслеживания и мониторинга эффективности мобильной рекламы
    — Геолокационные сервисы
    — Операторы святи

    Наши посетители — это представители крупного и среднего бизнеса, у которых еще нет мобильного приложения и которые заинтересованы в увеличении объема продаж посредствам мобильных ресурсов: представители digital-сферы, финансового и банковского секторов, представители ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса, специалисты проектов электронной коммерции и другие. Мы также привлекаем венчурные и инвестиционные фонды, бизнес-инкубаторы, которые примут участие в проекте Speed Dealing — быстрые встречи стартапов и инвесторов.

    Конференция МАТЕ позволит обозначить доминирующие тенденции развития рынка в России, странах СНГ и их перспективы, ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами в области разработки мобильных приложений.

    Спикеры поделятся своим практическим опытом, расскажут не только истории успеха конкретных разработчиков, но раскроют множество вопросов по аспектам монетизации и продвижения мобильных приложений, инвестиций в «мобильные» проекты, юзабилити мобильных интерфейсов.

    Среди спикеров, которые подтвердили свое участие: Михаил Гейшерик (GRAPE), Ирина Грандель (ivi.ru), Евгений Гаврилин (Boomstarter), Макс Гакер (QIWI), Дмитрий Быковских (Socialist Mobile), Михаила Цуприков (articul.ru).

    www.mate-expo.ru
    Тел.: +7 (495) 212-11-28
    E-mail: [email protected]

    www.mobiledevice.ru

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1509