• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony на MWC 2014: недорогой смартфон с LTE и фитнес-браслет SmartBand

    Автор статьи: admins Дата: 28-02-2014, 13:11 Категория: Статьи

    Sony на MWC 2014: недорогой смартфон с LTE и фитнес-браслет SmartBand

    Вместе с анонсом нового топового смартфона Sony Xperia Z2 и планшета Sony Xperia Z2 Tablet в рамках барселонской выставки MWC 2014 компания заодно показала и свой самый доступный LTE-смартфон. Сети 4-го поколения быстро набирают скорость по всему миру, поэтому актуальность таких аппаратных возможностей становится все выше. У телефона большой экран, четырехъядерный процессор, а также Sony упоминает о том, что модель получила самую продвинутую камеру в своем классе.

    Дизайн Sony Xperia M2 напомнит о старших моделях, к примеру, новинка очень похожа на Xperia Z1. Внешность устройства говорит о фирменной особенности — OmniBalance, — когда оформление лицевой поверхности очень похоже на заднюю. Смартфон появится в продаже в трех цветах: черном, белом и фиолетовом.




    Расположение кнопок и разъемов покажется владельцам смартфонов Sony знакомым. Кстати, все порты скрываются под заглушками. Но эта модель не предлагает защиты от пыли или влаги, стоит иметь это в виду.



    Экран большой, диагональ 4,8 дюйма не так давно была особенностью исключительно дорогих флагманских устройств, но теперь ее легко получить в смартфоне среднего класса. Несмотря на то, что у дисплея большой размер, разрешение экрана невысокое, оно составляет 540 х 960 точек. Зато, как и в новой Xperia Z2, используется качественная матрица, нет существенных искажений цветов.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 3 Просмотров: 1253

    • 1 марта 2014 10:32
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Согласен с тем что конкуренция между HTC и Apple велика.Я голосую за HTC и буду до последнего отстаивать популярность етой модели,главное чтоб вы боролись до последнего и выиграли ету конкуренцию и не повторили путь Нокии.Больше всего мне нравиться высококачественная камера и сам дизайн.Так же звук HTC не стоит недооценивать,иногда мне даже кажеться что он играет громче колонки.Так что HTC боритесь до конца в етой конкуренции и я желаю вам победы и только победы !

    • 1 марта 2014 18:00
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Так сложилось, что молодежь тщательно следит за всеми новинками на рынке мобильной и компьютерной техники, отслеживает изменения в размерах экрана кнопок, мощности процессоров, возможностях камеры и так далее. Но знаю наверняка, что современные флагманы данной индустрии, стали забывать, что прекрасной половине человечества часто нужно просто красивые модели. Фиолетовый - это здорово, как раз для них.

    • 3 марта 2014 22:28
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Все компании мира хотят привлечь своими новинками покупателей,но пока сам не приобретешь ту или иную мобильную технику и в процессе употребления не оценишь ее качество,очень сложно однозначно ответить на сколько лучше или нет данная новинка.От себя скажу,не мешало бы увеличить цветовую гамму смартфона.

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.