• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Edifier на CES 2014: невероятно яркая акустика

    Автор статьи: admins Дата: 8-01-2014, 20:56 Категория: Статьи

    Edifier на CES 2014: невероятно яркая акустика

    На CES можно встретить что угодно: кто-то показывает флагманские смартфоны, кто-то — последние планшеты, кто-то демонстрирует самый маленький в мире компьютер, кому-то есть что показать в спектре цифровых фотокамер; но главным направлением выставки остается домашнее мультимедиа — телевизоры и акустика. В этом репортаже мы поговорим о представленных в Лас-Вегасе новинках компании Edifier.


    Основанная в 1996 году, китайская компания Edifier является на сегодняшний день самым крупным в мире производителем мультимедийных акустических систем под собственным брендом. Но, обладая широкой линейкой и более серьезными, нежели у конкурентов, мощностями по производству акустических систем, Edifier старается брать не только количеством, но и качеством. А также и дизайном — что можно заметить и по сегодняшним новинкам, и по большому числу наград Red Dot Design award.



    Edifier в Las Vegas Convention Center заняли довольно большое пространство — впрочем, на нем оказались расположены и новинки, и уже ранее представленные продукты. Многие из них заслуживают отдельного внимания.



     Модель e3360BT является продолжением беспроводной системы 2.1 e3350BT с увеличенной до 12 Вт мощностью сателлитов. Мощность сабвуфера — 30 Вт. Соотношение сигнал/шум — 85 дБ. Система отличается характерным для Edifier футуристичным дизайном: небольшой космодром на компьютерном столе.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1243

    • 11 марта 2014 07:59
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Ну а что тут говорить, что Китай, что Япония сейчас в наше время развивается быстрее по технологий, чем Россия к примеру. Про американцов вообще нету слов, быстрее всех развивается, но благодаря таким умным людям мы скоро полетим в космос и будем там телек смотреть и своим детям показывать до какого процесса мы доросли. Спасибо за статью, очень меня поразило эта статья.