• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Bowers & Wilkins Zeppelin Air: аудиосистема-дирижабль

    Автор статьи: admins Дата: 17-11-2013, 14:55 Категория: Статьи

    Обзор Bowers & Wilkins Zeppelin Air: аудиосистема-дирижабль

    Игроков на рынке аудиосистем — док-станций для iPod/iPhone — довольно много. Это на сегодняшний день один из популярнейших сегментов акустических систем, необходимый элемент в ассортименте практически любой компании, занимающейся аудиопродукцией. Да, это делают все. Но мало кто достиг в этом таких успехов, как заслуженная английская компания Bowers & Wilkins. В этой статье речь пойдет о флагманском продукте, обновленной уникальной док-станции Bowers & Wilkins Zeppelin Air.

    История Bowers & Wilkins началась в 60-е годы с ручной сборки Джоном Бауэрсом колонок для клиентов в маленьком городке Вортинг, Западный Суссекс. Вскоре вместе с другом Роном Уилкинсом он открыл небольшой магазинчик, но талант Джона Бауэрса вместе с искренним стремлением к совершенству (партнеры на старте пообещали себе максимум прибыли вкладывать в разработку продукции, оставляя только самое необходимое для жизни) привел к тому, что Bowers & Wilkins сегодня стала одной из самых уважаемых компаний в сфере Hi-Fi техники. Обородование B&W используется и в студии Джорджа Лукаса Skywalker Sound, и в самой известной студии звукозаписи мира (спасибо The Beatles) Abbey Road. Еще одной фирменной особенностью компании можно назвать сотрудничество с известнейшими дизайнерами. Как результат — порой футуристичные, но неизменно яркие внешне устройства. Система Zeppelin, впервые представленная в 2007 году, может служить тому лучшим подтверждением.


    Все эти годы Bowers & Wilkins не изменяли себе, оставаясь «повернутой» на качестве звучания и внимательной к деталям компанией, сохранив свои традиции, но при этом следящей за духом времени: помимо классических колонок выпускаются и уже упомянутые док-станции для продукции Apple, и компьютерная акустика, и портативные наушники, и автомобильные стереосистемы.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1242