• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Стивен Элоп на Nokia World 2013: мы не конкурируем с Microsoft Surface

    Автор статьи: admins Дата: 2-11-2013, 11:23 Категория: Статьи

    Стивен Элоп на Nokia World 2013: мы не конкурируем с Microsoft Surface

    На прошлой неделе прошло самое важное для компании Nokia мероприятие: Nokia World 2013, где компания анонсировала свой первый 6-дюймовый планшетофон Lumia 1520, первый планшет на Windows 8.1 RT — Lumia 2520, появление Instagram для платформы Windows Phone и многих других сервисов и приложений. Всю презентацию провел лично Стивен Элоп, плюс ко всему число продемонстрированных устройств тоже вызывает интерес — 6 новых моделей, включая 2 6-дюймовых смартфона — впервые для Nokia.

    Подробные материалы о планшете и смартфонах вы могли прочитать по ссылкам выше, а сейчас хочется рассказать о взглядах Стивена Элопа на дальнейшее развитие компании Nokia. Hi-Tech Mail.Ru эксклюзивно от России смог поучаствовать в интервью с главой компании. Итак, приступим.



    - Теперь у вас есть Lumia в большинстве размеров, начиная от компактных смартфонов и заканчивая 10-дюймовым планшетом. Как вы считаете, не будет ли Lumia 2520 конкурировать с новым планшетом Microsoft Surface?


    С Lumia 2520 мы сделали следующее: мы максимально сфокусировались на мобильности: во всех версиях будут доступны беспроводные соединения, LTE. Также мы сделали экран видимым под любым солнечным цветом, чтобы информация читалась не только в помещении, но и на улице, везде. В дополнение к этому планшет Lumia 2520 оснащен нашими приложениями, такими как Nokia Camera, Nokia Storyteller, Nokia Music, навигация от Nokia — Here Maps и так далее, в плане мультимедийных и фотографических возможностей ему нет равных. Так что мы подошли к созданию планшета с другой стороны, мы не конкурируем ни с Microsoft, ни с другими производителями, которых — множество.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1136

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.