• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Первый взгляд на Lumia 2520 — Windows 8.1 RT планшет Nokia

    Автор статьи: admins Дата: 22-10-2013, 11:28 Категория: Обзоры

    Первый взгляд на Lumia 2520 — Windows 8.1 RT планшет Nokia

    Помимо 6-дюймового смартфона Lumia 1520, который станет однозначным флагманом Nokia и всей платформы Windows Phone, компания на глобальном мероприятии Nokia World 2013 показывает свой первый планшет под названием Lumia 2520.


    Про это устройство многого сказать не получится: аппаратно оно аналогично смартфону 1520, так как построено на таком же ARM-процессоре Qualcomm Snapdragon 800, а работает под управлением специальной версии Windows 8.1 — RT, то есть не поддерживает все те программы, которые актуальны для полноценной Windows на процессорах Intel. Но Nokia позиционирует продукт в первую очередь как мобильное устройство, тогда как Microsoft Surface — это, скорее, замена компактному ноутбуку. В планшете используется отличный экран, над которым хорошо поработали: в плане поведения на солнце он лучший, как утверждают в компании. Охотно в это верю, учитывая хорошую репутацию поляризационного слоя Clear Black в смартфонах Lumia. Также во всех конфигурациях будет доступно LTE-соединение.



    Nokia делает упор на сервисах: для планшета доступны почти все фирменные приложения и сервисы Nokia, так что им изначально будет легко пользоваться начинающим знакомство с Windows RT, плюс тут есть полноценный Microsoft Office, Outlook и прочие программы для Windows RT. Например, Lumia 2520 является единственным планшетом в мире, для которого доступна полноценная оффлайновая навигация HERE Maps. Также в наличии Музыка Nokia и МИКС Радио, Nokia Camera для съемки и так далее. В Nokia старались максимально унифицировать интерфейс и программы планшета со смартфонами Lumia.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1227

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.