• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    4G: развеиваем 6 самых популярных мифов

    Автор статьи: admins Дата: 18-10-2013, 15:29 Категория: Статьи

    4G: развеиваем 6 самых популярных мифов

    Многие из нас слышали про 4G или, как его называют операторы, стандарт связи четвертого поколения. В середине прошлого года сверхсовременная технология мобильного интернета превратилась в реальность, которую сегодня можно с легкостью испытать на себе.

    Однако, как и большинство революционных новинок, 4G пробивает себе путь на вершину рыночного успеха ценой изнурительной борьбы с устоявшимися стереотипами. Возможно, некоторые из них вы обнаружите и у себя. Попытаемся развеять некоторые распространенные сомнения и рассказать, что на самом деле представляет собой сеть 4G.  


    МИФ №1: Устройств с поддержкой 4G мало, выбирать не из чего


    Когда 4G только пришел в наш мир, выбор устройств ограничивался USB-модемами, а мечта о скоростном и действительно мобильном доступе в сеть могла быть реализована только в связке с ноутбуком, каковую назвать мобильной можно, но с натяжкой.


    Сейчас, полтора года спустя после появления 4G, ситуация изменилась кардинальным образом. Появились устройства на любой вкус, а если быть точным — под любой«сценарий потребления»: модемы, роутеры, планшеты и, конечно же, смартфоны. И сейчас речь идет уже не только о горстке флагманов стоимостью в районе 30 тысяч рублей, а о внушительном списке из 26 моделей смартфонов с поддержкой российской частоты LTE — 2600 МГц. И свежие анонсы от мировых производителей постоянно добавляют в этот список новые строчки.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1189

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.