• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    LG на IFA 2013: рекордный прототип UHD OLED

    Автор статьи: admins Дата: 25-09-2013, 22:59 Категория: Статьи

    LG на IFA 2013: рекордный прототип UHD OLED

    Когда приходит пора крупных шоу потребительской электроники, на выставочных площадях разгорается настоящая война. К счастью, боевые действия идут исключительно в плане конкуренции за громкие титулы и признание потребителей. Нещадная конкуренция за первенство в технологии OLED началась почти два года назад, и вот противостояние LG и Samsung выходит на новый виток. Компании уже выпустили первые 55-дюймовые OLED-телевизоры Full HD, но что ждет нас дальше?


    Пожалуй, мы начнем с более приземленных продуктов, если можно так выразиться. LG выпустили первый в мире 84-дюймовый UHD-телевизор, с которым мы уже тщательно ознакомились. Теперь в Европе показаны более скромные и доступные версии: 55- и 65-дюймовые телевизоры cерии LA9650 с поддержкой UHD/4K.




    Отличительная особенность новинок — аппаратный декодер с поддержкой HEVC/H.265, новейшего стандарта сжатия, который планируется повсеместно применять в трансляциях и носителях 4K/UHD-видео. Таким образом, у них имеется определенный запас прочности на будущее. Однако не звучит ни слова про HDMI 2.0 — поэтому поддержка внешних сигналов 4K/UHD с частотой 50—60 Гц пока под вопросом. Судя по всему, интерфейс HDMI у них на борту все еще версии 1.4a.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1637

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

узи сердца Екатеринбург