• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Samsung резко снизила стоимость изогнутых OLED-телевизоров

    Автор статьи: admins Дата: 12-08-2013, 20:34 Категория: Новости

    Samsung резко снизила стоимость изогнутых OLED-телевизоров

    Компания Samsung объявила о резком снижении стоимости своего первого изогнутого OLED-телевизора на домашнем рынке. Устройство, которое ранее стоило 15 миллионов вон (примерно 13 500 долларов по текущему курсу), теперь оценивается в 9,9 миллиона вон (примерно 8 900 долларов). Таким образом, цена упала сразу на 34%.


    Такое резкое снижение стоимости Samsung объяснила возросшей конкуренцией на рынке, а также снижением себестоимости товара по причине выхода на производство с меньшим уровнем брака.


    С учетом того, что продажи 55-дюймового OLED-телевизора стартовали в Корее лишь в конце июня (то есть менее 2 месяцев назад), производитель пообещал возместить затраты первым покупателям устройства, которые приобрели гаджет по более высокой стоимости. Однако о том, в каком размере и когда будут произведены возмещения, пока не сообщается.


    В любом случае — это хорошие новости для потребителей. Теперь у нас появляется шанс в обозримом будущем увидеть на рынке OLED-телевизоры по вполне приемлемым ценам.



    Выгнутость телевизора — это не просто дизайнерский изыск и попытка выделиться. По заявлению Samsung, благодаря изогнутому экрану все изображение находится на одинаковом расстоянии от глаз зрителя, что увеличивает реалистичность картинки. В корейской компании уверяют, что их изогнутая модель предлагает эксклюзивные возможности и фирменные технологии, какие покупатель не сможет найти ни в одном другом телевизоре.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1576

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.