• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Смартфоны для всей семьи: гид по недорогим моделям, осень 2013

    Автор статьи: admins Дата: 25-09-2013, 22:59 Категория: Статьи

    Смартфоны для всей семьи: гид по недорогим моделям, осень 2013

    По какому принципу подобрать смартфон? Одни полностью полагаются на «проверенные» бренды, усилия маркетологов и масштабная реклама которых позволяет продавать устройства по цене от 20 тысяч рублей и выше. Те же, кто не падок на горячие речевки и навязчивые слоганы, выбирают скорее умом, а не сердцем. Другими словами, сравнивают характеристики смартфонов, не сильно полагаясь на имя или логотип. Как следствие — удачное приобретение и сэкономленный бюджет.

    По такому же принципу и предлагает действовать бренд Highscreen. Актуальная линейка смартфонов этой марки достаточно разнообразна для того, чтобы в ней можно было подобрать подходящий аппарат для каждого члена семьи: строгого и сурового отца, мамы-модницы, непоседливого школьника и даже подростка, увлекающегося творчеством. И все это без значительного ущерба семейному бюджету.


    Смартфоны с неделей без подзарядки: отец на связи

    О быстрой разрядке смартфонов на базе Android ходит немало шуток и, надо сказать, небезосновательных. Суровому главе семейства, разумеется, не до юмора — надо быть на связи 24 часа в сутки. «Суперживучих» смартфонов на Android с неделей автономной работы на российском рынке всего два, и оба вышли под брендом Highscreen: Boost с одной батарейкой аж на 4160 мАч, а также Highscreen Alpha R сразу с двумя аккумуляторами — на 4000 и 2000 мАч (в тесте проверялся только аккумулятор на 4000 мАч).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1826

    • 27 февраля 2014 21:53
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Все же техника известных брендов - Нокия, Самсунг хоть и дороже бюджетных брендов типа рекламируемого Хайскрин, но не составит труда найти сервис центр для ремонта, а это дешевле, чем выбросить сломавшийся дешевый смартфон.