• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Новый смартфон LG G3: мощный и инновационный

    Автор статьи: admins Дата: 11-06-2014, 14:16 Категория: Обзоры

    Новый смартфон LG G3: мощный и инновационный

    Современному пользователю уже мало получить просто функциональный смартфон. Важно, чтобы устройство было гармоничным во всех отношениях и предлагало не только технологичную начинку, но и отличалось стильным экстерьером и продуманной эргономикой. Новая флагманская модель LG G3 предлагает совершенное сочетание дизайна и характеристик, позволяя насладиться технологичной начинкой, не обремененной излишне сложным и запутанным интерфейсом. Лаконичный дизайн меню подчеркнет стиль, где царит разумная простота. Когда все нужные функции окажутся под рукой, избавив от лишних действий. 


    Современная начинка смартфона роднит его с мощной и быстрой техникой. По меркам мира мобильных устройств флагманская модель может ассоциироваться с гоночными болидами, где обтекаемые формы корпуса помогают достичь очень высоких динамических показателей. И важно, что отлично оптимизированная начинка LG G3 будет не только радовать отменной скоростью реакции, но и положительно скажется на времени автономной работы смартфона. Все самые высокие технологии, которые используются в смартфоне, должны упрощать жизнь пользователя, а не делать ее сложнее, обременяя лишними задачами. 



    Дизайн

    В облике нового флагманского аппарата перекликаются черты предыдущих поколений смартфонов LG. При этом производитель постарался выделить свое устройство на фоне аналогов, прислушавшись к пожеланиям покупателей. Так, в оформлении задней панели обыгрывается текстура металла. Кажется, что смартфон выполнен из железа, однако здесь отдали предпочтение более практичному пластику. Это связано с тем, что материал позволяет не беспокоиться о качестве приема сигнала, но вместе с тем LG G3 выглядит подобающе модели такого уровня. Его приятно взять в руки, у него безупречная сборка и эргономичный профиль. Плавный изгиб задней поверхности напоминает арку, подчеркнутая гибкость устройства роднит его с первым в мире изогнутым смартфоном LG G Flex, но здесь обошлись без экрана необычного профиля. Взамен предлагается тонкий силуэт, который не захочется выпускать из руки. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 110