• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор смартфонов с большими аккумуляторами от Highscreen, Lenovo и Philips

    Автор статьи: admins Дата: 17-03-2014, 08:39 Категория: Обзоры

    Обзор смартфонов с большими аккумуляторами от Highscreen, Lenovo и Philips

    Когда-то автономность смартфонов на Android была поводом для насмешек, каких только шуток на эту тему не было. Однако за годы существования всевозможных устройств на этой платформе была выработана бесхитростная стратегия: максимально большая емкость аккумулятора и относительно простая начинка. Процессоры среднего уровня, экраны с не самым высоким разрешением. Таким образом, используя батареи огромных объемов в паре с не самым топовым железом, удалось решить главную проблему — автономность. Судя по актуальности и востребованности таких устройств среди покупателей, этот путь устраивает многих, пусть и приходится жертвовать весом и размерами. Против физики не пойти, большая батарейка автоматически сказывается на величине корпуса, толщина и ширина обычно получаются весьма внушительными. Тем не менее возможность заряжать смартфон не пару раз в день, а всего 2-3 раза в неделю, а то и реже, выглядит весьма многообещающей.


    Мы взяли три смартфона, которые могут похвастаться огромными аккумуляторами. Если в обычных моделях используются источники питания, чья емкость составляет около 2000 мА*ч, то в нашем случае на выбор предлагаются три модели, где самая маленькая батарейка у смартфона Lenovo, ее емкость составляет 4000 мА*ч, а самая большая у Highscreen — у него заявлено 6000 мА*ч. Между ними расположился Philips с батарейкой на 5300 мА*ч. Стоит сказать, что мы уже делали обзоры моделей Lenovo и Highscreen. Причем первый аппарат получил высокие оценки, доказав, что время работы при сохранении достаточно умеренных размеров для такой начинки может быть весьма выдающимся. Напротив, большая и громоздкая модель от Highscreen показала себя не с лучшей стороны. Зато теперь можно посмотреть на обновленную модель Boost 2 SE. У нее новый процессор, улучшенная камера, ряд улучшенных параметров, несмотря на прежний дизайн. Все устройства относятся к одному классу моделей и сравнимы по цене, поэтому посмотрим, какой из этих аппаратов будет интереснее за свои деньги. Ознакомиться с характеристиками смартфонов можно в таблице.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 198