• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    CES 2014: самые интересные анонсы

    Автор статьи: admins Дата: 11-01-2014, 15:26 Категория: Обзоры

    CES 2014: самые интересные анонсы

    Вот и закончилась международная выставка потребительской электроники CES 2014. Hi-Tech.Mail.Ru подробно и оперативно освещал все ее самые значимые события. Нам было показано большое количество интересных и необычных гаджетов: огромные изогнутые телевизоры, большие планшеты и маленькие смартфоны, «умные» зубные щетки, дверные звонки и много чего еще.


    В этом дайджесте мы собрали самые интересные открытия CES 2014. А обо всех анонсах читайте в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.




    3D Systems ChefJet

    В рамках CES 2014 компания 3D Systems продемонстрировала интересное приспособление для кухни — 3D-принтер ChefJet, который «печатает» вкусные конфеты всевозможных видов и размеров.



    Форма сладостей легко программируется — это значит, что вы сможете сделать конфеты в форме Гарри Поттера или желтой подводной лодки. Однако второй вариант доступен лишь в профессиональной версии гаджета (ChefJet Pro), обычная печатает лишь в черно-белой палитре. Тем не менее оба устройства позволяют делать сладости с несколькими вкусовыми наполнителями.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1109

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.