• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор LG G Flex (D958): изогнутый смартфон, который восстанавливает себя сам

    Автор статьи: admins Дата: 13-12-2013, 12:22 Категория: Обзоры

    Обзор LG G Flex (D958): изогнутый смартфон, который восстанавливает себя сам

    LG G Flex — интересная новинка корейской компании. Смартфон имеет изогнутый корпус с самовосстанавливающимся покрытием. Соответственно, тут не только изогнутый экран и изогнутый аккумулятор, но и возможность убирать царапины с корпуса без дополнительных средств. Своеобразный смартфон-Росомаха. А благодаря изогнутости, как заявлено производителем, пользоваться аппаратом удобнее. У нас появилась возможность проверить это, получив на тест новинку LG.

    До недавнего времени компания LG считалась успешной в основном за счет недорогих смартфонов, тогда как флагманы этой марки не пользовались особым спросом. Ситуация начала меняться с выходом G2, правда, не так быстро, как ожидалось. Как сообщается, за 4 месяца было продано 2,3 млн аппаратов. Выпуская новый смартфон под названием G Flex, компания LG не гонится за массовыми продажами, а экспериментирует и демонстрирует инновации.



    G Flex не является первым в мире изогнутым смартфоном. Тут LG обогнали соседи из Samsung, которые выпустили GALAXY Round на несколько недель раньше. Тем не менее модели не совсем одинаковые — Samsung изогнут слева и справа, а LG сверху и снизу. Оба смартфона пока не поставляются официально в Россию. Что и понятно, ведь этот корейский эксперимент стоит 999 900 корейских вон, это примерно 940 долларов.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1341

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.