• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    LG G Flex — смартфон с изогнутым дисплеем

    Автор статьи: admins Дата: 3-10-2013, 15:06 Категория: Новости

    LG G Flex — смартфон с изогнутым дисплеем

    Вчера мы узнали, что LG уже в этом месяце может представить свой первый смартфон с гибким дисплеем. Сейчас авторитетный ресурс CNET утверждает, что аппарат с изогнутым дисплеем под названием LG G Flex будет анонсирован в ноябре.

    Пока неясно, это один и тот же смартфон, или LG готовит к релизу сразу два «гибких» аппарата — LG Z и LG G Flex.


    На данный момент (помимо месяца релиза) известно лишь то, что новый смартфон получит 6-дюймовый дисплей, а его форма будет примерно такой, как на наброске ниже.



    В мае этого года LG уже демонстрировала прототип устройства с изогнутым OLED-дисплеем (одновременно со своим 55-дюймовым OLED-телевизором с изогнутым экраном), заключенный в пластиковый корпус. К его плюсам можно отнести низкую себестоимость, а также устойчивость к физическим воздействиям.


    Интересно, что LG избегает употребления слова «гибкий», предпочитая говорить «изогнутый». Дело в том, что, хотя сам дисплей и можно согнуть в любом направлении, всю конструкцию смартфона на данный момент изогнуть не получится в связи c наличием микросхем и аккумулятора. Поэтому первые «гибкие» смартфоны на самом деле будут просто выгнутыми в ту или иную сторону.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1306

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

артрит артроз коленного сустава лечение