• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Nokia 515: металлический телефон с 2-мя SIM-картами

    Автор статьи: admins Дата: 10-10-2013, 15:45 Категория: Обзоры

    Обзор Nokia 515: металлический телефон с 2-мя SIM-картами

    Мало кто ожидал в конце 2013 года, в разгар бума сенсорных смартфонов всех ценовых категорий, появления достаточно дорогого телефона с обычной цифровой клавиатурой и металлическим корпусом, предназначенного в основном для звонков, передачи текстовых сообщений и практически ничего больше. Тем не менее компания Nokia решилась на смелый эксперимент: 28 августа 2013 года Nokia провела мировой анонс новой модели в Москве, ведь именно российский рынок является одним из самых важных для Nokia, и именно у нас обычные телефоны продолжают пользоваться популярностью.


    Nokia 515 — это стильный телефон с классической клавиатурой, выполненный в цельном матовом алюминиевом корпусе. Модель для тех, кто соскучился по временам хитов Nokia 6300 или 6700 classic. Телефон стоит 6990 рублей (рекомендованная цена), за те же деньги можно купить современный сенсорный смартфон (например, Nokia Lumia 520 или множество Android от вендоров второго эшелона), который позволит намного больше: интернет-браузинг, социальные сети, фото, видео, игры, работу с документами и многое другое. Нацеленные на смартфоны люди в сторону кнопок не смотрят, это понятно.


    Но аудитория у телефонов типа Nokia 515 есть, ведь остались те (и их немало), кто не хочет сенсорный аппарат, кто привык к кнопкам, а дешевые пластиковые телефоны за 1—2 тысячи рублей выглядят совсем несообразно ни статусу, ни желаниям. Так что появление дорого выглядящего обычного телефона для них — как глоток свежего воздуха, пусть он и стоит дорого. В нашем рейтинге новинок месяца Nokia 515 поднялась выше, чем смартфоны именитых компаний, пропустив вперед только флагманы Samsung и Sony. Так что интерес явно есть, посмотрим, как будет в реальности.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1402

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.