• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Анонс Vertu Constellation на Android: эксклюзивные фото

    Автор статьи: admins Дата: 2-10-2013, 08:00 Категория: Обзоры

    Анонс Vertu Constellation на Android: эксклюзивные фото

    2 октября компания Vertu представляет Constellation, свой второй Android-смартфон после Vertu Ti, выпущенного Vertu в феврале 2013 года после реорганизации компании и перехода на новую ОС. Пользователи оценили новый курс Vertu на сочетание luxury-оболочки с современной технологической и программной составляющей: продажи новинки оставляли оптимистичные ощущения. Так было принято решение развивать достигнутый успех. Если Ti остается дорогим флагманским продуктом в плане позиционирования и имиджа (и текущая стоимость модели составляет от 8300 евро за начальную конфигурацию), то новинка — Vertu Constellation — попадает в относительно доступный сегмент: 5100 евро.

    Смартфон получил самый большой экран среди премиальных моделей Vertu и рекордно тонкий корпус, учитывая исполнение из титана, обтянутого натуральной кожей, и полное отсутствие пластика. Новый смартфон Vertu получился и самым функциональным в линейке, с 13 Мп камерой, HD-экраном и мощным процессором. Уникальная особенность Vertu — большие качественные динамики размером 11 х 14 мм, в модели Constellation они также порадуют слух.



    Данным шагом Vertu снижает шансы на успех таких производителей, как Tag Heuer и Lamborghini, которые начали выпускать Android-смартфоны из дорогих материалов. Цены, правда, начинались от 3000 евро, но в этом ценовом сегменте бренд Vertu значит очень много, к тому же теперь премиальный смартфон становится функциональнее и ближе к богатой молодежной аудитории: тут крупный для люкс-моделей 4,3-дюймовый HD-экран, 13 Мп камера, мощный процессор, новая версия Android и так далее. С такими характеристиками новый Constellation может составить конкуренцию и смартфонам от Samsung и Apple в корпусах из драгоценных материалов, в той части их обеспеченных пользователей, которые имеют возможность обладать премиальным устройством. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1488

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.