• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Обзор Alcatel One Touch Idol S: очень тонкий смартфон с LTE

    Автор статьи: admins Дата: 25-09-2013, 15:27 Категория: Обзоры

    Обзор Alcatel One Touch Idol S: очень тонкий смартфон с LTE

    Марка Alcatel многие годы представлена на рынке мобильных устройств. Начав с достаточно простых моделей, компания выросла и производит теперь смартфоны на Android с привлекательным набором характеристик за умеренные деньги. За счет тесной связи с операторами бренд предлагает интересные решения для пользователей мобильного интернета. Не секрет, что благодаря большим диагоналям экранов, продвинутой операционной системе и обширным возможностям потребители начинают активнее пользоваться сетями, применяя смартфоны для развлечений. Просмотр потокового видео, интернет, загрузка фото, навигация, мобильное ТВ — все это требует хорошего покрытия сетей. В последнее время все чаще выходят в продажу смартфоны с поддержкой быстрых LTE-частот, но они по большей части отличаются высокой ценой. 

    Однако технологии имеют обыкновение дешеветь, поэтому в продажу выходят и более доступные модели. Одним из таких примеров станет Alcatel One Touch Idol S.



     


    Смартфон более простой по характеристикам, чем его старший брат Alcatel One Touch Idol X, который мы тестировали ранее. Зато у него ниже цена, что делает его доступным для более широкого круга пользователей. Из характеристик смартфона стоит отметить наличие поддержки 4G-сетей, но, поскольку данная модель в настоящее время представлена только в сетях МТС, то и рассчитывать на LTE можно только при использовании SIM-карты этого оператора. Также здесь большой 4,7-дюймовый экран с IPS-матрицей, разрешением 720 х 1280 точек, 8 Мп камера, вспышка и 2-ядерный процессор. Присутствует слот для расширения памяти, а объем встроенного аккумулятора составляет 2000 мА*ч. И все это скрывается в тонком корпусе - всего 7 мм. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1830