• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Ультратонкий телевизор Philips Elevation с четырёхсторонней подсветкой Ambilight

    Автор статьи: admins Дата: 13-07-2013, 13:33 Категория: Новости

    Ультратонкий телевизор Philips Elevation с четырёхсторонней подсветкой Ambilight

    TP Vision представила новый ультратонкий телевизор Philips Elevation. Новая модель соединила в себе стильный дизайн, подсветку Ambilight, новейшие функции обмена контентом и высокое качество изображения. Толщина корпуса нового ТВ составляет всего 13,5 мм, что делает Elevation самой тонкой из когда-либо произведенных моделей телевизоров Philips. Кроме того, новая линейка оснащена инновационной четырёхсторонней подсветкой Ambilight XL. Телевизоры Philips Elevation поступят в продажу в России начиная с третьего квартала 2013 года.

    Ультратонкий дизайн Philips Elevation, качественные материалы отделки, а также четырёхсторонняя подсветка Ambilight XL создают иллюзию, что телевизор парит в насыщенном сиянии света. Это ощущение возникает, и когда телевизор установлен на прозрачной подставке, и в том случае, если он висит на стене.



    Особенность новой технологии Ambilight, использованной в 152-сантиметровом телевизоре Philips Elevation, заключается в 94 светодиодных лампах, установленных в центре задней панели и обеспечивающих насыщенное, мягкое и тёплое сияние вокруг телевизора. Четырёхсторонняя подсветка Ambilight XL в точности передает цвета, отображаемые на экране ТВ, зрительно увеличивая его.


    Philips Elevation предлагает доступ к множеству онлайн-приложений Philips Smart TV. Телевизор поставляется со специально разработанным двусторонним пультом дистанционного управления, выполненном в матовой алюминиевой отделке. На оборотной стороне пульта находится полноценная русифицированная QWERTY-клавиатура. Также пульт оснащен функцией указки, позволяющей осуществлять простую навигацию по каталогу онлайн-приложений Philips Smart TV: приложений видео-по-запросу и вслед-за-эфиром, Skype, Facebook и Twitter, сервисов, дающих доступ к фильмам и сериалам.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1418

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.