• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Бюджетный iPhone на фото и видео

    Автор статьи: admins Дата: 8-07-2013, 09:17 Категория: Новости

    Бюджетный iPhone на фото и видео

    Ресурс techdy опубликовал фото и видео, как утверждается, бюджетного iPhone в сборе. Тыльная панель на фотографиях идентична тем, которые мы видели ранее, что в какой-то мере может говорить о подлинности аппарата (если, разумеется, ранее мы тоже видели "оригинал").

    Утверждается, что корпус аппарата выполнен из поликарбоната, он выглядит и чувствуется лучше пластика, используемого в своих смартфонах компанией Samsung. Ресурс не сказал ничего о технических характеристиках бюджетного iPhone, лишь отметил наличие 4-дюймового дисплея (как у iPhone 5).







    Но китайцы нарушили бы "добрую традицию", если бы не выпустили клон нового iPhone раньше Apple. Techdy предлагает покупателям приобрести смартфон Basic Bear, который внешне является копией бюджетного iPhone, но при этом работает под управлением Android 4.2.1. У него 4-дюймовый дисплей с разрешением 1136 x 640 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, две камеры — на 8 и 2 Мп, способные записывать видео в формате Full HD, аккумулятор на 2300 мАч и возможность беспроводной зарядки.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1389

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.