• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Компания Synology представляет DiskStation DS213j

    Автор статьи: admins Дата: 13-05-2013, 13:29 Категория: Новости

    Компания Synology сегодня объявила о выпуске DiskStation DS213j, бюджетного двухдискового NAS-сервера, предназначенного для резервного копирования  и совместного использования данных для  дома и малого офиса.

    «DS213j, основанный на передовой аппаратной платформе, создан для эффективной работы в качестве частного облака как для домашних пользователей,  так и в  небольшом офисе, позволяя им получать легкий доступ к хранимым данным», - сказал Чад Цзян, менеджер по продукции компании Synology.

    DS213j обеспечивает скорость чтения более 100Мб/сек  и записи  70Мб/сек. При такой скорости  передача файлов стала легкой задачей, это позволяет обмениваться  видео  в  Blu-Ray качестве менее чем за 3 минуты. Интеграция математического  сопроцессора и увеличение оперативной памяти до  512 Мб привели к повышению производительности этого NAS в ресурсоемких приложениях, таких как создание миниатюр и многозадачность. В результате существенно снизились временные затраты на передачу и обработку медиаконтента и вырос комфорт работы с устройством.

    Разработанный с учетом эффективного использования  и экономии электроэнергии , DS213j потребляет всего 3,65Вт в спящем  режиме  и не более 20 Вт  в режиме максимальной нагрузки.

    Поддержка режима Wake on LAN/WAN и нескольких вариантов управления включения/ выключения питания привела к дальнейшему снижению энергопотребления и эксплуатационных расходов. DS213j  спроектирован с учетом предотвращения  шума и вибраций, благодаря размерам вентиляционных отверстий и  резиновым  шайбам, размещенных на держателях жестких дисков.

    Synology DS213j работает под управлением ОС DiskStation Manager (DSM) 4.2, которая обеспечивает пользователю широкие возможности для повышения производительности  и упрощения  управления.  Удобный пользовательский интерфейс оптимизирован  для многозадачности. DS212j, предшественник DS213j,  получил всеобщее признание СМИ и множество наград по всему миру, в том числе «Tech Accessory of the Year" от  Stuff, Великобритания.

    www.mobiledevice.ru

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1557