• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Apple боится конкурентов

    Автор статьи: admins Дата: 6-04-2014, 16:59 Категория: Новости

    Apple боится конкурентов

    Как вы знаете, между Samsung и Apple начался новый виток патентных разбирательств. Как и в прошлый раз, в ходе судебных прений свет увидели многие интересные внутренние документы Apple. В одном из них, представленном адвокатами Samsung, видно, что Apple всерьез опасается конкуренции со стороны Android-устройств.

    В частности, Apple признает, что по техническим характеристикам и программному обеспечению Android-смартфоны догоняют iPhone. В документе сообщается, что «конкуренты существенно улучшили спецификации девайсов и, в некоторых аспектах, их экосистему».



    Во внутреннем документе Apple признает, что наибольшая угроза iPhone идет от девайсов с большими дисплеями и недорогих устройств. В то время, как сегмент iPhone — небольшие и дорогие смартфоны — становится менее привлекательным для потребителей. Так что решение Apple увеличить диагональ дисплея iPhone 6 до 4,7 дюймов выглядит совершенно не случайным.


    Кроме того, Apple переживает по поводу того, что конкуренты, особенно это касается Samsung, значительно превосходят ее по затратам на маркетинг, что в будущем может принести им значительные плоды. В то же время Apple не удовлетворена собственной рекламой. Сообщается, что в начале прошлого года по этой причине они отказались от услуг рекламной компании Media Arts Lab, с которой они работали еще с 1997 года. Известно, что у топ-менеджеров этой компании возникли противоречия со старшим вице-президентом Apple по маркетингу Филом Шиллером.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1153

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Картинки комоды купить. Комод для детских вещей.