• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Старший вице-президент Apple покинул свой пост

    Автор статьи: admins Дата: 29-07-2013, 15:36 Категория: Новости

    Старший вице-президент Apple покинул свой пост

    Сегодня стало известно, что свой пост покинул старший вице-президент Apple Боб Мэнсфилд. Данные о нем пропали со странички с руководством на официальном сайте компании. Тем не менее, по данным Reuters, топ-менеджер останется в компании и будет отвечать за некий важный проект, подчиняясь напрямую Тиму Куку.


    Судьба Боба Мэнсфилда в Apple весьма интересна. Он присоединился к компании еще в 1999 году и отвечал за компьютерное подразделение (iMac, MacBook). В июне прошлого года Мэнсфилд объявил о том, что уходит в отставку и обрушился на компанию с критикой по поводу компьютеров Apple. Однако чуть позже, вместо того чтобы покинуть корпорацию, он в октябре получил продвижение и стал старшим вице-президентом, возглавив департамент, известный как "Technologies", в ведении которого находятся полупроводники и беспроводное оборудование. Это произошло после громкого увольнения топ-менеджеров Apple.


    Что касается его новых полномочий, то тут пока мало что понятно — официального пресс-релиза на данный момент нет. Зато есть догадки. В последнее время Боб Мэнсфилд был так или иначе связан с проектами, затрагивающими "носимые устройства", такие как Nike FuelBand и Jawbone Up. В связи с этим можно предположить, что теперь топ-менеджер будет отвечать за очень важный для Apple продукт — "умные" часы, слухи о разработке которых ведутся еще с конца прошлого года.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1499

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.