• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Президент США продвигает смартфоны Samsung

    Автор статьи: admins Дата: 4-04-2014, 11:19 Категория: Новости

    Президент США продвигает смартфоны Samsung

    Президент США Барак Обама совершенно случайно стал героем рекламы смартфонов Samsung. Хитрый ход корейского производителя позволил тому использовать фото президента в своих целях.

    Главным виновником происшествия стал популярный американский бейсболист, звезда Boston Red Sox, Дэвид Ортис. Он был приглашен на мероприятие в Белый дом и во время церемонии (транслировавшейся по ТВ) попросил Барака Обаму сделать с ним так популярное сейчас селфи.



    Барак Обама, ничего не подозревая, согласился, и сразу же стал героем рекламы Samsung. Дэвид Ортис выложил фотографию в твиттер, а корейский производитель тут же ретвитнул ее для 5 миллионов своих подписчиков. И это не просто случайное совпадение.


    Как выяснилось, за день до визита в Белый дом Дэвид Ортис заключил контракт с Samsung на продвижение их смартфонов, получил черный GALAXY Note 3 и инструкции, как правильно делать селфи.



    Теперь, как сообщил пресс-секретарь Белого дома, они расследуют произошедший инцидент, так как изображение президента не должно использоваться в коммерческих целях (а именно так и произошло).


    К сожалению для Samsung, это селфи не принесло дивидендов узнаваемости их бренда, в отличие от знаменитого снимка в ходе церемонии награждения Оскар 2014. Зато теперь они могут столкнуться с определенными неприятностями, если Белый дом откажется использовать смартфоны Samsung в качестве замены президентскому BlackBerry.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1174

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Магазин детской одежды Chicco