• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    HTC выпустит One (M8) в золотом корпусе

    Автор статьи: admins Дата: 3-04-2014, 13:35 Категория: Новости

    HTC выпустит One (M8) в золотом корпусе

    В прошлом году HTC выпустила особую версию своего флагмана One в корпусе из золота. Аппарат в настоящее время доступен на ряде рынков, в том числе в России, по далеко не маленькой цене. Сейчас выяснилось, что новый One (M8) ждет та же участь.

    В ходе презентации нового HTC One (M8) в ОАЭ (проходила в Дубае в отеле на острове Пальма Джумейра) представители тайваньской компании рассказали о том, что позже в продаже появится версия смартфона в корпусе из золота. Как это будет выглядеть, можно представить по фото прошлогоднего золотого HTC One:



    Сообщается, что такой смартфон будет доступен лишь на некоторых рынках (Эмираты, понятно, в их числе есть). Практически нет сомнений, что подобный аппарат можно будет официально купить и в России. К сожалению, цена золотого HTC One (M8)  и время его появления в продаже пока не раскрываются.


    Напомним, HTC One (M8) получил Android 4.4 KitKat с новым интерфейсом HTC Sense 6, содержит набор интеллектуальных сенсоров Smart Sensor Hub, который «способен предугадывать желания пользователя» и оснащен набором интуитивных функций Motion Launch. 


    Новый HTC One (M8) получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а его «сердцем» является четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,36 ГГц (как у Sony Xperia Z2).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1145

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Регистрация некоммерческих организаций, фондов. Регистрация некоммерческого фонда по низким ценам.