• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony Xperia Z2 появится в России в мае

    Автор статьи: admins Дата: 31-03-2014, 13:57 Категория: Новости

    Sony Xperia Z2 появится в России в мае

    Как сообщили Hi-Tech.Mail.Ru в интернет-магазине Sony и собственных источниках в ритейле, российский релиз Sony Xperia Z2 состоится не ранее начала мая.

    Таким образом, Sony выведет свой флагман на российский рынок позже конкурентов — продажи нового HTC One (M8) уже стартовали, а Samsung GALAXY S5 можно будет купить с 11 апреля.



    Напомним, что в России стоимость нового флагмана Sony по информации оператора МТС составляет 29 990 рублей.


    Sony Xperia Z2 получил новейший процессор Qualcomm Snapdragon 801 с 4 ядрами Krait частотой 2,3 ГГц, а также модуль 4G LTE, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор большой емкости (3200 мАч) в тонком водозащищенном (IP58) корпусе (8,2 мм). У него дисплей TRILUMINOS для мобильных устройств с разрешением Full HD и диагональю 5,2 дюйма, разработанный с технологиями LED Live Colour и X-Reality для мобильных устройств. Объем встроенной памяти — 16 ГБ, есть поддержка microSD.



    Sony утверждает, что это первый в мире смартфон с технологией цифрового подавления шумов. Отдельно подчеркиваются возможности фото- и видеосъемки — тут присутствует объектив G lens, матрица Exmor RS для мобильных устройств с разрешением 20,7 мегапикселя и графический процессор BIONZ для мобильных устройств. Возможна съемка видео с разрешением 4K (30 кадров в секунду) с технологией стабилизации изображения SteadyShot.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1193

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Узнать про регистрацию оффшоров. Регистрация оффшоров, оптимизация налогообложения.