• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Huawei готовит мощный металлический флагман

    Автор статьи: admins Дата: 2-04-2014, 16:51 Категория: Новости

    Huawei готовит мощный металлический флагман

    Появились подробности о новом топовом смартфоне Huawei, который получит полностью металлический корпус и очень мощную начинку. Новинка должна появиться на рынке в сентябре по довольно высокой цене.

    Как будет выглядеть новый смартфон, мы можем видеть уже сейчас — по фото тыльной панели, появившейся в сети. Ниже модуля камеры видно отверстие для сканера отпечатков пальцев.



    Ожидается, что новый смартфон Huawei получит максимально топовые характеристики — восьмиядерный процессор Huawei Kirin 920 с тактовой частотой 2 ГГц, по мощности превосходящий Qualcomm Snapdragon 801 (но уступающий Snapdragon 805), графику ARM Mali-T628 и не менее 2 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR3.


    Ранее появилась информация о том, что этот смартфон, скорее всего, будет принадлежать к серии Ascend D и сможет похвастать 5-дюймовым дисплеем с Quad HD разрешением (2560 x 1440 пикселей).


    За полностью металлический корпус и максимальные характеристики придется заплатить высокую (по меркам китайских смартфонов) цену — более 600 долларов. К сожалению, ждать интересную новинку Huawei придется довольно долго — есть вероятность, что на рынке она не появится до сентября.


    Читайте также о мобильных новинках Huawei на выставке MWC 2014.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1137

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

ремонт ipad в новосибирске