• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «Живые» фотографии Huawei Ascend P7 и MediaPad X1

    Автор статьи: admins Дата: 7-02-2014, 19:58 Категория: Новости

    «Живые» фотографии Huawei Ascend P7 и MediaPad X1

    В сети появились фотографии новых девайсов Huawei — смартфона Ascend P7 и мини-планшета MediaPad X1. Обе новинки, скорее всего, будут продемонстрированы в ходе выставки MWC 2014 в конце февраля.

    О Huawei Ascend P7 мы слышали еще в прошлом году. Он получил кодовое название Sophia, и именно эту надпись можно разглядеть на снимках тыльной панели нового устройства. Как видим, смартфон стал более прямоугольным, чем его предшественник и получил новую фактуру корпуса.



    Huawei Ascend P7 будет оснащен четырехъядерным процессором HiSilicon 910 Kirin с тактовой частотой 1,6 ГГц. Объем оперативной памяти составит 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ с возможностью расширения при помощи microSD. В отличие от текущей модели, новинка будет комплектоваться уже Full HD дисплеем (диагональ вырастет до 5 дюймов). Емкость аккумулятора не самая высокая — 2460 мАч. Это косвенно говорит о том, что Huawei Ascend P7 будет довольно тонким смартфоном.



    Здесь две камеры — основная 13-мегапиксельная со светодиодной вспышкой, а также фронтальный 8-мегапиксельный модуль (как раз для любителей фотографировать и снимать себя, «selfie»). Работать устройство будет под управлением Android с фирменным интерфейсом Emotion UI. Известно, что Huawei хочет начать продажи смартфона в апреле 2014 года.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1251

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

боярышник цвет купить