• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Павел Дуров ушел из ВКонтакте

    Автор статьи: admins Дата: 1-04-2014, 16:47 Категория: Новости

    Павел Дуров ушел из ВКонтакте

    Основатель крупнейшей социальной сети в России Павел Дуров принял решение уйти с поста ее генерального директора. Об этом он написал на своей личной страничке в сети.


    «Вслед за моим братом, который в середине прошлого года покинул должность технического директора, я снимаю с себя обязанности генерального директора ВКонтакте. Спасибо всем пользователям, которые поддерживали и вдохновляли меня эти 7 лет. Я буду и дальше участвовать в жизни ВКонтакте на правах основателя, однако формальные посты в новых условиях мне не интересны», — написал Дуров.


    При этом в разделе «Информация о себе» Дуров по прежнему указывает должность генерального директора ВКонтакте, а пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин в своем микроблоге лишь заявил, что «Пресс-служба не комментирует слова генерального директора ВКонтакте».



    Напомним, что в середине марта Mail.Ru Group Limited сообщила о заключении соглашения о приобретении Bullion Development Limited (Bullion), являющейся владельцем 11,9996% VK.Com Limited (ВКонтакте). После завершения приобретения совокупная доля Mail.Ru Group во ВКонтакте составит 51,99%. 


    Бенефициаром Bullion является Иван Таврин — генеральный директор «МегаФона», сумма сделки не раскрывается. Приобретение Bullion осуществляется за денежные средства с предоставлением Ивану Таврину права покупки HeadHunter у Mail.Ru Group, которое он может реализовать в течение трех месяцев. Данный пакет акций ранее принадлежал основателю социальной сети Павлу Дурову, который продал его в январе 2014 года, предположительно, за 360—480 миллионов долларов.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1184

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

гидравлические испытания шлангов