• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Mail.Ru Group может стать единственным владельцем сети ВКонтакте

    Автор статьи: admins Дата: 21-03-2014, 14:16 Категория: Новости

    Mail.Ru Group может стать единственным владельцем сети ВКонтакте

    Совсем недавно мы писали о приобретении Mail.Ru Group 12% акций ВКонтакте у Ивана Таврина, генерального директора «МегаФона». После завершения сделки совокупная доля Mail.Ru Group во ВКонтакте составит 51,99%. Сейчас стало известно, что Mail.Ru Group может стать единоличным владельцем самой популярной социальной сети в России.


    Ведомости, со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией, утверждают, что Mail.Ru Group может вскоре приобрести 48% ВКонтакте у фонда UCP. Один из источников утверждает, что фонд обсуждает с Mail.Ru Group возможность выхода из ВКонтакте, другие — что в течение последних месяцев UCP активно обсуждал возможность продажи своей доли, в том числе Mail.Ru Group, которая сейчас владеет контрольным пакетом акций.


    Партнер UCP Виктория Лазарева не стала утверждать, что сделка — это вопрос решенный: «До детальных твердых предложений дело не доходило. UCP — финансовый инвестор. Будет хорошее предложение — мы его обязательно рассмотрим. Мы не торопимся, ВКонтакте пока есть куда расти и развиваться».



    Свою долю ВКонтакте UCP приобрел годом ранее — в апреле 2013 года у бывших партнеров основателя социальной сети Павла Дурова — Вячеслава Мирилашвили и Льва Левиева. При этом отношения между UCP и Дуровым на данный момент складываются нелучшим образом — у фонда имеется множество претензий к основателю социальной сети.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1143

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Выкуп битых авто в короткий срок