• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Глава Apple получает меньше руководителя Samsung Mobile

    Автор статьи: admins Дата: 31-03-2014, 18:30 Категория: Новости

    Глава Apple получает меньше руководителя Samsung Mobile

    Ни для кого не секрет, что Samsung и Apple в настоящее время являются лидерами рынка смартфонов, что, в числе прочего, говорит и об успешном управлении компаниями. А хороший управленец должен получать достойную оплату за свой труд.


    В прошлом году в Корее было принято постановление, согласно которому компании, присутствующие на рынке, должны публиковать информацию о зарплатном фонде своих руководителей, если его объем превышает 500 миллионов вон (около 467 000 долларов). Многие посчитали это неэффективной мерой (так как зачастую реальные владельцы не занимают руководящих постов в своих компаниях), но при этом ряд интересных цифр общественность все-таки получить смогла.


    В частности, были озвучены доходы за прошедший год главы мобильного подразделения Samsung Дж. К. Шина и руководителя Apple Тима Кука. Дж. К. Шин заработал за 2013 год 2,77 миллиарда вон, из которых 1,17 миллиарда — это его базовый оклад, а остальная сумма — бонусы за достигнутые результаты и другие поощрения. В долларах США это составляет 5,8 миллиона.



    Если вы думаете, что Тим Кук, руководящий Apple, получил больше, то заблуждаетесь. За 2013 год он заработал «всего» 4,25 миллиона долларов, т. е. гораздо меньше, чем глава компании-конкурента. При этом в 2012 году его зарплата была еще чуть меньше — 4,17 миллиона долларов.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1201

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

заказать торт на день рождения прайс;Советуем купить настольную игру эпоха империй в интернет-магазине www.monopoly-game.ru