• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Huawei показала рекордную прибыль

    Автор статьи: admins Дата: 31-03-2014, 11:40 Категория: Новости

    Huawei показала рекордную прибыль

    Компания Huawei озвучила итоговые результаты финансовой деятельности за 2013 год (см. предварительные данные). Китайский телекоммуникационный гигант показал самый высокий рост чистой прибыли за последние 4 года.


    Несмотря на то, что пока основной «конек» Huawei — это сфера телекоммуникаций (компания является вторым по величине в мире производителем соответствующего оборудования), наибольший рост прибыли показали другие подразделения, в том числе мобильное. Не зря по итогам прошлого года Huawei стала третьим производителем смартфонов в мире.


    По сообщению Huawei, чистая прибыль компании за прошедший год выросла на 34,4%, что является самым высоким ростом за последние 4 года. Ее размер составил 21 миллиард юаней (3,38 миллиарда долларов). Операционная прибыль за этот же период составила 29,1 миллиарда юаней (4,7 миллиарда долларов), а выручка — 239 миллиардов юаней (38,5 миллиарда долларов).



    В Huawei уверены, что в ближайшие годы рост финансовых показателей продолжится. К примеру, в текущем году китайский производитель ожидает 10%-й рост выручки, а к 2018 году надеется увеличить этот показатель до 70 миллиардов долларов.


    Читайте также о самых последних мобильных новинках Huawei, анонсированных в ходе выставки MWC 2014.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1118

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Экскурсионные туры в германию, цены. Туры в Баварию, экскурсионные туры в Германию август.