• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Озвучено время релиза 4,7- и 5,5-дюймового iPhone 6

    Автор статьи: admins Дата: 28-03-2014, 12:49 Категория: Новости

    Озвучено время релиза 4,7- и 5,5-дюймового iPhone 6

    Бизнес-ресурс Nikkei, со ссылкой на собственные источники, сообщает, что релиз новых смартфонов Apple iPhone 6 с диагональю 4,7 и 5,5 дюйма состоится в сентябре.


    Nikkei опирается на данные поставщиков LCD-панелей. Инсайдеры в их среде утверждают, что производство дисплеев для iPhone 6 стартует в самое ближайшее время, чтобы Apple успела к глобальному релизу смартфонов в сентябре.


    Ожидается, что Apple iPhone 6 будет предлагаться в двух версиях — с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями. Также сообщается, что ряд поставщиков уже приступил к производству компонентов для новых аппаратов. В частности, речь идет о сканерах отпечатков пальцев.


    По данным Nikkei, массовое производство ЖК-панелей начнется с апреля. У Apple будет несколько поставщиков, в том числе Sharp, Japan Display и LG Electronics. Важно, что, по информации источников издания, Apple существенно увеличит разрешение в новых смартфонах по сравнению с текущим. Кстати, ранее мы уже писали о том, что экран нового iPhone 6 сможет похвастать плотностью пикселей 389 ppi, что немного выше, чем у предшественников (326 ppi). Это и говорит о существенном росте разрешения, учитывая такой рост диагонали.



    По последним данным, Apple iPhone 6 (или iPhone Air) получит ультратонкий корпус. Его толщина составит невероятные 5,59 мм. Если это действительно так, то новый iPhone автоматически станет рекордсменом на рынке смартфонов, побив рекорд Vivo X3. У него будет процессор Apple A8 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц, а также улучшенная 8-мегапиксельная камера.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1127

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА: ОБМАН ИЛИ СУДЬБА. Интернет знакомства сайт.