• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s

    Автор статьи: admins Дата: 25-03-2014, 13:15 Категория: Новости

    iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s

    Как известно, зачастую крупные производители различных аксессуаров выпускают чехлы и бамперы к сотовым телефонам одновременно с их релизом. Так происходит потому, что они заранее получают макет-«болванку» нового аппарата и могут разработать и выпустить чехол с правильными габаритами, учитывающий расположение всех разъемов и отверстий.

    То же самое, похоже, произошло и сейчас. «Болванки» iPhone 6 были обнаружены на сайте одного из японских производителей аксессуаров. Нам предлагается сравнить габариты подросшего до 4,7 дюймов iPhone 6 с текущим флагманом iPhone 5s.



    Как видим, аппарат стал ненамного шире благодаря узким рамкам слева и справа, но зато существенно вытянулся вверх. Дизайн новинки схож с iPhone 5/5s.


    По последним данным, Apple iPhone 6 (или iPhone Air) получит ультратонкий корпус. Его толщина составит невероятные 5,59 мм. Если это действительно так, то новый iPhone автоматически станет рекордсменом на рынке смартфонов, побив рекорд Vivo X3.



     


    У него будет процессор Apple A8 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц, а экран нового iPhone 6 сможет похвастать плотностью пикселей 389 ppi, что немного выше, чем у предшественников (326 ppi). Учитывая, что диагональ дисплея будущего смартфона Apple ожидается на уровне 4,7 дюйма, то его разрешение будет выше, чем HD, но ниже Full HD.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1127

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Выбор телеобъектива для Canon. Профессиональные модели