• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Новый флагман KYOCERA

    Автор статьи: admins Дата: 14-03-2014, 16:21 Категория: Новости

    Новый флагман KYOCERA

    Компания KYOCERA Document Solutions представила линейку МФУ формата A3 начального уровня для небольших офисов. Четыре новые модели: TASKalfa 1800, TASKalfa 2200, TASKalfa 1801 и TASKalfa 2201 пришли на смену устройствам флагманской линейки TASKalfa 180-221


    В новых черно-белых моделях в базовой комплектации доступна функция цветного сканирования стандарта TWAIN, что позволяет вести электронный документооборот без ущерба качеству архивируемых документов. Сканировать документы можно напрямую в сетевую папку компьютера или электронную почту со скоростью до 22 страниц в минуту. Отсканировав документ единожды, с него можно сделать до 999 копий. Для сканирования двусторонних документов в устройствах предусмотрен опциональный автоматический автоподатчик, упрощающий процесс ведения документооборота.


    В новых МФУ реализована возможность автоматической сортировки копируемых документов. Документ сканируется в память МФУ, и на выходе вы получаете отсортированные копии в нужной нумерации.


    «Снижение уровня шума было важнейшей задачей при проектировании новых многофункциональных устройств, которые зачастую стоят прямо у пользователя на столе. Нам удалось снизить уровень шума почти на 5 дБ по сравнению с устройствами предыдущих поколений. Аккумулируя пожелания пользователей моделей-предшественников, мы постарались сделать МФУ формата А3 максимально компактными, так как пользователи в России зачастую используют такие устройства в качестве персональных. Эргономичный дизайн, низкий уровень шумового воздействия, компактные габариты (площадь основания на 35% меньше, чем у конкурентных моделей) и экологичность устройств делают персональную работу с ними невероятно удобной», — отметил менеджер по продукту компании KYOCERA Document Solutions Russia, Игорь Козаченко. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 186