• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «МегаФон» потратит миллиард рублей на продвижение iPhone

    Автор статьи: admins Дата: 5-03-2014, 16:12 Категория: Новости

    «МегаФон» потратит миллиард рублей на продвижение iPhone

    В конце января Hi-Tech.Mail.Ru писал о том, что «МегаФон» стал вторым российским оператором сотовой связи, договорившимся с Apple о прямых поставках смартфонов в страну (ранее такое же соглашение заключил «ВымпелКом»). Сообщалось что по контракту «МегаФон» будет поставлять смартфоны Apple в Россию в течение трех лет. А сейчас раскрыты интересные подробности этого соглашения.


    По действующему контракту с ООО «Эппл рус», «МегаФон» до конца 2016 года (т. е. в течение трех лет) купит 750 000 iPhone для последующей реализации в собственной сети. Но одной из самых любопытных деталей соглашения является то, что за эти три года российский оператор обязуется потратить примерно 1 миллиард рублей на рекламное продвижение смартфонов Apple.


    Как известно, ранее у «МегаФон» и Apple был заключен другой контракт, который истек в 2010 году. Согласно ему оператор должен был закупить у американской компании 1 миллион iPhone. Однако несмотря на то, что по итогу свои обязательства «МегаФон» не выполнил, Apple претензий к нему не предъявила и, судя по всему, не предъявит (учитывая факт заключения нового соглашения).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1100

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.